Вернуться   Мастерская > Дом. Семья. Дети.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 17:32   #1
Iris
Member
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 31
По умолчанию Экстрасенсы

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
В детстве, когда мама болела, а болела она много, я, не зная, как помочь, руками "вытаскивала" её боль и бежала выбрасывать. В то время не было никаких возможностей услышать, разве что случайно, про целителей, не было информации, тогда откуда это "лечение"? Может, из др. воплощений всплыло?
Уверена, что каждый из нас проходил путь целительства и эти способности в нас дремлют. Думается, ничего страшного в применении этих способностей нет, когда это возникает спонтанно, и, самое главное, не используется в личных (самостных) целях. Более того, полагаю, что это проявление накоплений прошлых жизней, следовательно имеют огненную природу (отложения в Чаше). Но это ИМХО
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:11   #2
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию

ТВ не смотрю годы, тем более передачи русского ТВ, т.к. у нас не ловятся. Потому вникнуть в разговор не могу. Но знаю одно: тонкость восприятий надо развивать, чтобы чуять ощущения, приходящие через центры. Впереди работа громадная. Уже сейчас хорошо бы развивать ту способность, которая позволяет чуять качества энергий. Напр., разных людей, разных "учений" и пр. Иногда не хватает опыта сразу распознать "скребущихся", но учуяв, можно не вляпываться во вредные связи.
irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:19   #3
Iris
Member
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
ТВ не смотрю годы, тем более передачи русского ТВ, т.к. у нас не ловятся. Потому вникнуть в разговор не могу. Но знаю одно: тонкость восприятий надо развивать, чтобы чуять ощущения, приходящие через центры. Впереди работа громадная. Уже сейчас хорошо бы развивать ту способность, которая позволяет чуять качества энергий. Напр., разных людей, разных "учений" и пр. Иногда не хватает опыта сразу распознать "скребущихся", но учуяв, можно не вляпываться во вредные связи.
Совершенно с вами согласна, потому что перечисленные вами качества - не астральные.
Кстати, тоже годами не смотрю ТВ. Если там попадается что-то инересное - смотрю в интренете. А передача, о которой здесь упоминалось ("Битва экстрасенсов") вообще очень опасное шоу, хотя и в нем при о-о-очень большом желании можно заметить что-то положительное.
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
AGNI-YOGA TOPSITES