|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,877
|
Честно говоря не понимаю, зачем бесконечно повторять про плохих рериховцев?
Ну раз сказали, ну два.. понятное дело, не все идеальны. Но зачем это постоянное повторение о плохих рериховцах? Зачем постоянное упоминание о плохом рерихкоме? Зачем делать это ритмично? Постоянное осуждение как-то просветление дает? Очищение? |
|
|
|