Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 11:46   #116
Dar
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Цитата:
Сообщение от musiqum Посмотреть сообщение
Почти во всей этой теме ты занимаешься подменой понятиями и передёргиваниями.
Это я вижу у тебя, когда мои слова переводишь на всех, несмотря на то что я всегда подчеркиваю, что не все. Зачем?

Цитата:
Ты уже однажды взял грех на душу, когда Альдебарана бесцеремонно отделил от Владыки и положил ему тяжёлых камней на душу. Забыл? И ведь всё это было на основании твоих домысливаний, которые ты приписываешь другим. Этот молодой парень, как честный и принципиальный человек, вынужден был уйти.
А не наоборот? Он "честно и принципиально" меня обвинил и я "ушел в отставку".

Цитата:
По своей неразборчивости, которую ты сам не осознаёшь, ты запросто оговорил всех защитников МЦР, беспечно отделил их от АЙ, оторвал МЦРовцев от Высшего мира, и беззастенчиво приписал им отторжение Учения.
Вот опять.. Ну это же прямая ложь. Не всех защитников. Не всех МЦРовцев.. Перечитай внимательно, не оторопись с обвинениями.

Цитата:
"Дребеденью" я назвал твои трактовки, а не сами шлоки Учения.
И это легко проверяемо.
Так же как слово "старое здание" из шлоки ты понял как "новое здание".


Цитата:
Вот также лёгко ты клюнул и на хитроумно составленную и грамотно преподнесённую ложь о поддержки бандеровцев МЦР. И уже руссофобию на МЦР навесили.
Ну это же документы, факты, которые можно самому прочитать и увидеть, вплоть до видео.
Все письма, выступления и т.д.
Докажи обратное.
Докажи что Козар не писал и не говорил такого, что ЛВШ не говорила что в стране победило зло,
что не было поддержки АТО и т.д. Что МЦР не поддерживали те, чья деятельность направлена на разрушение страны. И МЦР не искал поддержки у них.
И чем больше вскрывается фактов, тем страшнее становится, в какой опасности оказалось Наследие.
Я не говорю что ГМР идеальное решение. Но возможно это меньшее зло, на которое пришлось пойти что-бы спасти музей.

Цитата:
По-видимому, ты даже не знаешь, как собираются факты на определённый заказ и как их компануют в нужную для данного заказа сторону.
Я занимался рекламой, знаю эту кухню изнутри и учитываю эти моменты.

Цитата:
Но дух Учения ты понимаешь слабо. Можно все цитаты выучить наизусть, но сознание так и останется на преждем уровне.
Да, вполне возможно. Не спорю.
Заметь, ты постоянно обвиняешь меня, вместо того что-бы говорить по сути.

Последний раз редактировалось Dar; 07.02.2018 в 12:37.
Dar вне форума   Ответить с цитированием