Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 15:47   #172
Dar
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
не говорят ровным счётом ничего за или против Булочника.
ну мне говорит. Район бандеровский.

Цитата:
А слова выше это не "всего лишь слова"?
И если слова этого юриста "всего лишь", зачем его так обильно цитировал ВЧ? Не создание ли это общественного мнения? Как и многое другое.
Он не цитировал, а выложил видео.
А кто и какую информацию извлекает из этого видео, дело каждого.
Я к примеру весь пафос и драматический тон пропустил мимо ушей, обращая внимание только на факты.
Махание перед экраном папками то же ни о чем не говорит, если мы не видим содержимое.


Цитата:
Ну ка покажите, где я говорила что-то подобное?
ну вот..

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Может быть, газетная утка. И, конечно, не "безобидная", ведь идёт борьба. ...
Тем более, что в Банке Булочника один бог знает, какие дела творились и кто их творил (от имени структур государства) и мог списывать на Булочника, который перестал верить и "пошёл своим путём".
Мы живёт в такие времена... Всё может быть. Идёт борьба. Не удивляюсь ничему. И не тороплюсь с выводами.
В банке творили от имени государства.. все может быть.. не удивляюсь..
А документы об аферах это возможно лишь газетная утка.

Я вижу в этом желание обелить Булочника и допущение того что он на самом деле не покупал картины через подставных лиц, не было афер, отмывания денег и т.д. и скорее всего это лишь государство занималось этим.
Ну, если неправильно истолковал, приношу свои извинения.

Я все же уверен что Булочник занимался аферами, втянув в свои махинации МЦР. Откуда ж в МЦР могли знать о его планах и чем он занимается? Для МЦР банк был спонсором, помогал деньгами и т.д. и всего лишь.
Тем более подтягивать к этому рериховцев. Типа Булочник может и плохой, но рериховцы не имеют права что-то говорить о нем потому что сами плохие.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Также что бы ни было на самом деле с Булочником, никак не может прибавить веса разным рериховцам, которые видны по своим делам, а не по "разоблачениям" МЦР.
Пусть Булочник несет ответственность за свои дела, рериховцы за свои, МЦР за свои.
Dar вне форума   Ответить с цитированием