Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 19:39   #94
musiqum
Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Там есть правила, есть замечания, баны.
Тех кто несет зло, хамство, склоки, вульгарность, их банят, удаляют с форума.
Разве не так?
Конечно, не так!
Правила применяются избирательно. Одним выносится предупреждение за маленький незначительный чих, а другим же за постоянные грубые выпады всё сходит с рук. Любые поклёпы против МЦР молчаливо поощраются, а попробуй покритиковать Дельфис - получишь, для начала, удаление своего поста, а затем предупреждение с пометкой "распространение лжи" с последующим баном. Пример, Герман Косырев.
Есть и много других примеров, как банились про-МЦРовские участники, которые не несли зло, не хамили, не выражались вульгарно и т.п., но зато их оппонентам давался зелёный свет. Они и хамили, и оскорбляли, и ссыпали подковырками, но на них правила форума не распросторанялись.
Обо всём этом я в конце своего пребывания на том форуме и писал в теме претензий (ты читал этот мой пост?). Но ничего вразумительного админ форума ответить не смог. Более того, он ещё больше увеличил подобную свою деятельность на своём форуме.
Там в почёте вежливость. Но она должна быть лишь приложением к нравственности, а не быть вместо неё. Там вежливостью, как фиговым листом, прикрывают своё изысканное лицемерие, утончённую лживость, хитренькую подлость и т.п. По сути (и я всегда так считал), нет на том форуме ДУХОВНОСТИ, а есть только мутно-серое разглагольствование и однобокое витиеватое умствование, которое считают плодотворным "обменом мнениями". Но так и должно быть, когда в одном месте собирается толпа, состоящая из людей, сознающих свою особую исключительность (шутка ли - он зов услышали!) и страдающих скрытым самомнением о своём знании и успешном продвижении на пути.
musiqum вне форума   Ответить с цитированием