Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 10:25   #394
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: ИСТОКИ ЗЛА. ДОБРО И ЗЛО.

Читая так часто про братские народы, испытываю странное чувство. Кто же в конце концов мне брат? Ведь Учение говорит о родстве по крови и родстве по духу.

Да, на Украине есть братья по духу. Вот их поддержу, им трудно сейчас. С другой стороны понимаю, что они там не случайно. Т.е. чему-то могут научиться через обстоятельства. Так же как каждый на своём месте. И что ещё впереди у всех и каждого, какие испытания? Может, померкнут нынешние.

Что касается остальных жителей Украины, кроме уверенно выбравших нацизм... Могу послать пожелание скорейшего духовного выздоровления. Но примут или нет зависит от них.

Больше сделать ничего невозможно сейчас. Идёт Разделение. Все ответствуют накопленными энергиями, сложившими их магниты. О трагичности времени нам Говорили не раз. О том, что в последний момент будут разные «пируэты». Одни, собрав все силы, прорвутся к Свету. Другие неожиданно падут.

Говоря о «братских народах» надо это вспоминать.

Так кто же мне оказался ближе по накоплениям? Переметнувшиеся жители незалежной или те же коммунисты США? Одних, живших в СССР, оказалось возможным «надурить» (или ближе было то, что выбрали? или проспали манвантару пятой расы и не накопили нужных энергий?). Другие различили ложь за многие тысячи километров. Несмотря на отсутствие родства по крови и опыта жизни вместе, несмотря на не меньшее давление пропаганды почуяли, где истина.

Чем мне понравилось обращение коммунистов США? Они пишут то, что чувствуют, без подпорок из Источников. И попадают в точку причём в первый же день начала операции. Мне это о многом говорит. О сильном независимом мышлении среди такого оскудения мысли и нравственности.

Вы не задумывались об этом?
irene вне форума   Ответить с цитированием