Тема: "Хогвартс"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 11:53   #36
Iris
Member
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
мв "школе" проходили.. (в смысле в ВУЗе) и Щетинина и еще много кого.. только не помню ничего..
первый раз слышу.. ну может нам не преподавали так подробно..
Вы не могли "проходить" в ВУЗе Щетинина, т.к., хотя и был он известен как педагог-новатор в 80-е, но опыт его не обобщался. А тот опыт, о котором написала - вообще не известен. Есть о нем фильмы Н. Бондарчук, но понять из этих фильмов, чем он занимается, практически невозможно (это ж Бондарчук:))

Мне его опыт был интересен и приходила кое-какая информация от разных людей. В результате пробую делать осмысление его опыта. Хотя для серьезной работы материала мало.

Цитата:
У меня сложилось впечатления что вы смешали все в одну кучу..
Если человек что-то видит значит это астральное..
Вот и у меня та же байга:) – но про вас.
Еще раз повторяю то с чего начала:
для того чтобы что-то видеть, необходимо иметь соответствующее зрение (физическое, огненное, астральное)
Физическое оставим в стороне. Астральное зрение развито у многих ( у кого хуже, у кого лучше) соответственно астральный план видят многие. Видят разное и по разному - на то он и астрал.
А вот Мир Огненный можно увидеть только огненным телом, которое у большинства в зачаточном состоянии, и им доступны лишь "искры" этого мира. Чем более сформировано огненное тело ( и соответствующее зрение), тем более значителен контакт с МО, вплоть до огненных видений, пророчеств и т.п.
Цитата:
Тогда огненным глазом что видит?
- например, Апокалипсис от Иоанна. Типичнейшее огненное видЕние.

Кстати, что-то форум у меня глючит - выдает разные ошибки, 502, например. Это только у меня?
Iris вне форума   Ответить с цитированием