Тема: Защита
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 16:48   #31
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Защита

Ещё раз Записи Учения:

01 октября 1922
Родная Моя сестра, снова спешу указать на опасную работу врага.
Скажу сейчас - каждую минуту можно ожидать нападения.
Примеры - Мы посылаем человека помочь вам, но враг пытается внушить ему несоответственные мысли.
Мы посылаем вам новые возможности, но враг пытается их в пути уничтожить.
Мы посылаем друзей, но за ними тянутся умиленные улыбки друзей его.
Мы посылаем вам мысли созидания, он пересыпает их перцем ненависти, ревности и насмешки.
Когда вы его знаете, его очарование не вредит. Скажу историю его.
Многими воплощениями поднялся до знания, и был даже розенкрейцером.
Собрал многих учеников и пытался овладеть сорным путем чуять власть денег.
Лучшею ученицею и источником золота была феодалка.
Но перед последним опытом имела просветление и ушла в монастырь.
Иерофант зла потерял власть.
- Почему он потерял власть? - Сосредоточие на одной женщине важно для опыта.
- Не мог ли он избрать другую ученицу? - Подобрать великий и старый дух женщины трудно.
Победить можно только твердым сознанием Великого Служения.
Не раз пытался повредить рождению и посылал змей, тушил огонь и толкал в бездну.
На замечание Е. Pepux, что она не ощущает ни малейшего страха. - Это первое условие победы.


02 октября 1922
Покажу явление, как пучина кармы связывает людей.
Модра не избежала близости к нему.
Тайное учение Моранов выдала ему.
Как ужасалась, но было поздно.
И ей он не простил раскаяние.
Нужна сила сознания Великого Служения - путь этот защищен.
И Сохрая не ушла от его круга.
Напали помыслы сократить число ступеней трона Сирии.
Отчего далек трон Сирии?
И сила врага толкнула Иеровоама снова на соискательство власти.
И Одомар положил однажды печать палицею на лоб врага.
И он, стерегущий, отдал удар.
Но Мы направили потрясения ко благу.
Урусвати шла под ударами, но как сталь закаляли ее удары порывов врага.
Но восходящий не несчастен, если дошел до поручения.
Сберегаем не только вас самих, но даже ваших близких.


03 октября 1922
И созидание будет сильнее разрушения, ибо хотя и силен, да не равен он по силе Мне.
Врагов не бойтесь, и тучи, хотя и накопляются и сгущаются, но щит Мой их рассеет.
Не достигнет зло вершины, а Мы дойдем.


02 декабря 1922
Он стучит в двери Моего храма, он стучит громко и входит с улыбкой, думая победить Моих воинов своей добротой. Но Мой страж будет начеку, и улыбкой, словно оружием, вонзит стрелу в его коварное сердце. Он будет испытывать вас песней, он будет испытывать вас поэзией, он будет испытывать вас лестью. Тогда вы вооружитесь песней и поэзией, и лестью, и запутаете его. И тогда он упадет в яму, которую сам вырыл, и там сгинет навеки.
Он будет досаждать, инициируя нападения, но покажи ему, что ваши стены неприступны. Противопоставляйте хитрости хитрость. Он воюет не дубинками, но умом, а потому тоже наточите свое оружие. Но битва закончена. Поле сражения будет покрыто поверженными воинами, и знамя Святого Михаила будет водружено над полем боя. Воины белой армии, ваша победа уже предопределена, но пыл сражения будет жарок. Будьте наблюдательны, будьте на страже, будьте бдительны. Во имя Мое вы сражаетесь, и впереди только победа.
Укрепляйте ваш дух. Будьте храбрыми, исполнитесь полным доверием ко Мне, и все будет хорошо. Будьте верны благим мыслям. Позвольте вашей интуиции вести вас. Будьте храбрыми и стойкими. Не знайте страха. Я сказал.

15 декабря 1922
Черное Братство повторяет во всем Нас - и числом, и степенью, и учением, но результат лишен чуда.

03 ноября 1923
Хорошо повторять имя Мое, не успеют подойти посланные им. Но прошли быстро. У лукавых умение создать образ вещи, по ней причинить боль организму. Как бы приложить вещь к месту тела. Показал, как куют маги защиту во время сна. Он думал к сердцу приложить трубу. Но Мой луч разбудил вовремя. Пытается. Притянула бы кровь. Иначе.
Ночью дух не владеет телом, потому охрана нужна. Чует, когда можно прикоснуться, но луч бодрствует. Лучше повторять имя Мое.
irene вне форума   Ответить с цитированием