Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 12:57   #5
Dar
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,877
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
Тоже об этом думал. Было бы здорово. Например, несколько независимых людей, способных читать свитки Акаши, одновременно пишут о событии на заданную тему... Потом письма опечатываются в конвертах
Я вижу это как институт. Где масса людей занимаются этим.
Не в том смысле что все видят, а в том что это дело поставлено обстоятельно и надежно.. Люди ходят из кабинета в кабинет, обсуждают, спорят, правят.. Одни заняты проверкой, другие связаны с раскопками, третьи общаются с "видящими" из других стран, там и географы и ботаники, в том числе и те кто общается с ТМ и их немало. Это общение больше похоже на консультацию, но не как с Высшим мнением а с сотрудниками которые помогают по мере своих возможностей..
Масса людей и каждый занят своим делом.
Институт, в котором половина работников находится в тонком мире.
И как результат, в конце выходит книга. Результат работы специалистов, профессионалов в своем деле. И книги думаю будут не только по теме исторических событий, но и к примеру по изменению энергетики Земли.

Цитата:
Они наверное знают об этих вещах, но тормозят развитие исследований психической энергии, видению ауры и т.д., чтобы не лишиться власти если народ увидит кто они есть.
Думаю в реальности им просто не этого этого. На фоне того что занимает их сознание, масштабность.. и т.д. все остальное для них неважно..
Они относятся ко всему этому так же как взрослые отмахивается от детей с их просьбами, проблемами.. ну или могут выслушать как-бы с интересом, сказать "молодец, играй дальше" и через минуту забыть об этом.. что может привлечь их внимание? Взрыв который устроит ребенок?
(и после этого поймут что детьми были они сами?)

Цитата:
А то как начнут на разных приборах и с помощью ясновидящих проверять помыслы разных чиновников. Им выгоднее чтобы народ считал всё это ерундой до тех пор, пока возможно.
То же думал на эту тему..
Мне кажется тут кардинально могло бы изменить ситуацию прибор, который может собрать дома любой человек. Схему выложить в инете.
С помощью этого прибора, каждый человек может проверить уровень честности любого человека. Чиновник обещает что дефолта не будет, но все, по своим приборам видят что он врет и т.д.
К чему это привело бы?
Dar вне форума   Ответить с цитированием