Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 01:00   #26
musiqum
Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Я в курсе. Объяснение тут простое, просто тупо взяли список админов.
Ошибаешься.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Объясню. Один раз.
То что ты называешь моими фантазиями, это не мои фантазии, а то что я увидел.
И я тебе объясню один раз.
Противостояние МЦР государству российскому - это дикие фантазии известных нам врагов МЦР из числа так называемых рериховцев, которые любую ситуацию и событие, связанные с его деятельностью, трактуют извращённо и всегда выставляют его в невыгодном для него свете. Потому что цель всего одна : очернить МЦР любыми средствами.
Но в действительности никто из сотрудников МЦР или его сторонников никогда не выступал против России, как бы Чернявский не пытался всех убедить в обратном. Критика гос.служащих, решительное несогласие с действиями гос.чиновников и противостояние правовому произволу совсем не даёт право записывать МЦР в анти-российские силы, которые "вероломно" расшатывают Россию изнутри. Уже наглым образом лживые идеологи рерихкома приписали МЦР-у, что якобы он поддерживал майдан и не признаёт присоединение Крыма к России! Это же надо до такой степени всё извратить, домыслить и перевёрнуть с ног на голову!!! Из какой тёмной силы могли родиться такие выводы, если МЦР никогда не озвучивал своё отношение к подобным вещам. Но судя по количеству "лайков", поставленных авторам этих "разоблачений", эту дикую фантазию воспринимают реальным фактом.

Ты же, со своей стороны, не прошёл мимо этого "реального факта", заострил своё внимание на нём и стал на полном серьёзе размышлять над ним, тем самым как бы пропагандируя эту чушь и цементируя её в пространстве. Ведь есть и такие, кто уже засомневался в порядочности Л.Шапошниковой. Ты разве размышляешь над каждой высказанной ложью, пользуясь цитатами Учения? Тебе разве на каждую клевету необходимо сделать подборки из Учения, чтобы понять всю несостоятельность той или иной лжи?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
У меня логика простая. Все оценивать с точки зрения Этики. Живой Этики.
Это прекрасно! Но только не забывай, что каждый оценивает с точки зрения своего понимания Живой Этики.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Есть желание что-то опровергнуть или доказать? Приведи мысль из АЙ, на основе которой ты делаешь свои выводы. Будет продуктивно и полезно при любом варианте.
Смысла в цитатах нет, если нет понимания Учения во всём его синтезе и умения вмещать пары разных противоположений. Учение надо знать не по книге, а по духу. Человек, живущий по духу Учения, мгновенно чувствует ложь, фальшь и любое несоответствие без всяких цитат из него.
Вот такая моя мысль из АЙ.
musiqum вне форума   Ответить с цитированием