Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 11:47   #129
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Придётся разместить здесь часть моего ответа Пандоре. Другого выхода не вижу, поскольку на каждой странице темы меня (и других, кто не вписывается в рамки) склоняют и спрягают и эти сообщения не удаляют.

Цитата:
Как человек, желающий познать мудрость, которая превыше человеческой, я и пытаюсь в этом направлении. Цитаты нужны для того, чтобы сначала в них вникнуть.
В конкретном случае, если бы я говорила, что думаю, было бы ещё больше противодействия. Раньше была иллюзия, что форум для всех. Со временем мне стало ясно, что поскольку этот форум не то, чтобы рериховский, но Чернявского (как его уже и зовут вместо "рерихкома"), то и притянулись люди, которые не захотят ничего знать, кроме того, что хотят. И ведь они считают себя хозяевами. Значит, с позволения. К тому, что вне их интересов, будут резко отрицательны. Вплоть до "Распять!" (в принципе, они уже распяли ЛВШ, а ведь она, единственная подходила под определение деятелей "непреклонных и волевых" из параграфа) Даже в Спутниках не допустят никакого разговора, как только что предлагал Дар. Он говорил о едином форуме. Вот это для него иллюстрация, что его мысли не соответствуют действительности. А ведь Учение сразу отметает такие "решения". Собираться по сознанию - единственный путь.
irene вне форума   Ответить с цитированием