Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 21:36   #24
musiqum
Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 51
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Зачем, спустя столько времени, ты вдруг по новой поднял эту тему?
Потому, что я всего лишь несколько дней назад узнал, что твоё имя попало в "список" недоброжелателей МЦР, которые работают на умаление и очернение деятельности МЦР. Такие данные фиксируют люди, которые и есть настоящие члены рериховского движения не по идеологическим или идейным предпочтениям, а по сути.
Я был в шоке увидеть твоё имя там. Я начал отстаивать твою добрую репутацию и твоё честное имя, и написал людям, что это какая-то ошибка, какое-то недоразумение. Что ты не являешься противником МЦР, его "критиком" и т.п. Но мне пока ничего не ответили. И думаю, это сделано по этическим соображениям. Мол, сам разберёшься без подсказок и ненужных словесных обоснований.
Я начал выяснять, в чём же дело. Почему ты попал в список админов интернет-ресурсов, где МЦР выставляется в невыгодном свете, где происходит подмена понятий, где выражается недоверие и недовольство МЦР-ом, где сеется сомнение и т.д. и т.п.
Поэтому, вдруг и зашёл на твой форум и поэтому вдруг завёл такой разговор. Ты на меня не обижайся, но я тоже считаю эту начатую тобой тему с твоими мыслями в ней не только провокационными, но ещё и льющие мутную воду на мельницу всех недоброжелателей МЦР.
Я тебе не буду здесь всё подробно объяснять. Надеюсь, что ты сам всё поймёшь со временем и увидишь все подводные камни, которые ядовитыми шипами торчат из твоих размышлений.
Я буду делать всё от меня возможное, чтобы восстановить твоё доброе имя и чтобы его изъяли из числа недругов МЦР. Но и ты должен писать более осмысленней и осторожней, зная, что твои слова не только просто наполняют пространство какими-то "мутными картинками", но и могут быть использованы во зло.
musiqum вне форума   Ответить с цитированием