Тема: ДОЗОР
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 21:11   #8
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: ДОЗОР

Дозор за "инструментом" для сохранения созвучия с Вл.:

1951 г. 186. Внесение ненужных и вредных элементов нарушает строй и звучание, полнозвучание, то есть созвучие, становится невозможностью. Весь режим и все средства устанавливаются для достижения состояния созвучия. Это касается мыслей, слов, чувств, действий, одежды, жизни, пищи – всего. Малейшая соринка – и самая звонкая труба может оглохнуть. Великий требуется дозор для охраны степени гармонического постоянного созвучия. Быть во Мне – значит созвучать. Велико напряжение сознания при установлении этого созвучия. Приведение себя в состояние созвучности требует великого навыка и умения и возможно лишь при условии права на это – космического права. О созвучном слиянии со Мною Говорю. Дети Мои – по праву, то есть имеющие на это право: право первородства, во-первых, по праву избрания, во-вторых, по рвению своему, заслугам и праву дерзания – в третьих. Мне созвучащие, поймите всю сложность, всю утонченность своего инструмента на всех планах, звучащего на этих планах в рамках закона соответствия.
irene вне форума   Ответить с цитированием