Тема: Кургинян
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 12:14   #10
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Мне кажется будет(было) какое-то сильное преломление токов..
Как это скажется на нем?.. на делах, здоровье..
Сомневаюсь можно ли называть его предателем.. может он никогда и не был своим.
К предателям я бы отнес того кто рассказал ему про Росова..
Хотя это тоже не предатель, а просто враг..
мне кажется, не может проявиться вовне таких реакций, которые не были бы глубоко внутри. Потом, на него делали ставку тёмные, значит, предполагали дальнейшее развитие при своём давлении. Он был свободен выбрать.

Впрочем, не знаю "подноготную", т.е. что и как повлияло на выбор. Но в случайности не верится.

Дальше ожидаю таких же вещей (выбора туда или сюда) от, напр., Лазарева и пр. Что поделаешь, Отбор!

1961 г. 587. ...разделение человечества становится все резче и резче, ибо время выбора подходит к концу и каждый должен уже определенно примкнуть к полюсу тьмы или Света. Выбор по-прежнему остается свободным, но обязательным и неизбежным. Выбрать можно полюс любой, но уклониться от выбора уже невозможно. Разделение человечества происходит под воздействием космических сил, и потому противиться им люди сил не имеют. И никто не может встать в стороне: близится последний акт драмы планетной. Напряжение на полюсах станет необычным, и притяжение духов к каждому сделается неодолимым. Притяжение пойдет по созвучию с волнами тьмы или Света, исходящими от полюсов, и в зависимости от последнего выбора воли, последнего решения. Многие, дойдя до последней черты, ужаснувшись, от тьмы отвратятся. Многие буквально втянуты будут в воронки зла.

По моему опыту (то, что наблюдала), многие масоны-розенкрейцеры втянутся в воронки зла, т.к. отбросили Вл. И это несмотря на значительный, по сравнению с массой обычных людей, уровень сознания.
irene вне форума   Ответить с цитированием