Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2017, 11:35   #35
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Размышлизмы

Мне кажется, полное непонимание того, что я сказала...

В каждом случае нужно по-своему подходить. "Гущей жизни" никак нельзя назвать форум. Там нечто другое.

Также сострадание не означает пойти на форум и "ждать, когда тебе зададут вопрос" или "сказать просто о высоком" и пр. Если там не дают обращаться к жаждущим, то там вообще нельзя бросать бисер. Индивидуальная работа - это одно, организовать прохожих и разных безразличных в форум и дать им возможность представлять перед миром Учение, а также влиять на судьбы дел, начатых Вл. - это ну совсем другое.

В общем, есть много законов, которые нарушаются. И мне уже не хочется по 10-ому разу, учитывая и др. форум, говорить и говорить.

Всё это "игра в...", но не реальная деятельность. Не надо себе приписывать умения Агни Йога. Нету таких среди нас. Надо научиться различать ступень и выполнять её требования. Замахиваться на то, что наше появление на форуме окажет такое же действие, как если бы это был Великий Путник, это... Это просто ни в какие ворота. Надо понять на какой ступени, что возникает.

А между этими двумя вообще нет связи:
Цитата:
те, кто не имеют любви и преданности Владыке, вовсе не карабкаются. Они ещё в лесу блуждают.
Цитата:
т.е. человек, идущий кратчайшим и опасным путем к вершине, не имеет любви преданности к Владыке?

Последний раз редактировалось irene; 09.12.2017 в 11:55.
irene вне форума   Ответить с цитированием