Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 18:29   #139
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: МЦР, ГМВ, ГМР, цитаты, мысли..

Это выписки из Дневника за 1926 год. По датам видно, что это время поездки в Россию. И незадолго до и после поездки. Тогда иезуитам удалось сделать своё дело и оклеветать НКР.

3 мая 1926 [Урумчи]
Руки темные чуют ваше значение.

25 июня 1926 [Москва]
Укажу, как опасны иезуиты. Самое ярое действие можно приписать иезуитам. Главная опасность по линии буддизма. Совершенно неизбежно столкновение с ними (иезуитами). Чую многие клеветы. Буква К[онрада] опять упражняется.

3 июля 1926 [Москва]
Именно, враги Наши — Англия и иезуиты. Знаем тебя, скребущийся в дверь, но Мы не спим.

13 июля 1926 [Москва]
Можно понять важность момента. Руки врага всюду. Руки Конр[ада] в движении. Мои молнии хлещут его выхоленные пальцы. Посмотрите на небо — темные обрывки летят над землею, клочья знамен Конр[ада]. Туже оберните пояса стражи! Кругом прячутся враги.

12 августа 1926 [Верхний Уймон]
Чую беду, но вы знаете, как беда Мною обращается на пользу. Лучше переменить позиции, нежели дать Конр[аду] улыбаться. Руки Мои лежат на письме Конр[ада] — поносит Моих, но лучше его поношение, нежели его улыбки. Руки его пытаются атаковать Ф[уяму], чтобы смутить новых, но лучше кругом света пойдем, нежели поддадимся. Конечно, все в непоколебимости.

14 августа 1926 [Верхний Уймон]
Руки Мои не знают покоя. Нельзя представить уловок Конр[ада].

4 ноября 1926 [Урга]
...удивляюсь на р[усских]. Теперь они так охотно допускают темные силы.

Теперь не так же легко духовным потомкам иезуитов удалось разрушить МЦР?
irene вне форума   Ответить с цитированием