Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 13:40   #218
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: ИСТОКИ ЗЛА. ДОБРО И ЗЛО.

Включаю иногда советские песни. В комментариях стон о прошлом. Пишут люди, которых, вероятно, можно причислить к Ивану стотысячному...

Господь наш небесный, верни СССР!

Наше поколение прозвали совок. Я не обижаюсь на них. Кто так говорит, тот не догоняет, что было время, когда деньги не были целью жизни. Народ просто жил и творил прекрасное далеко, ради которого и растили детей. Чтобы не говорили, то время было прекрасно.

Никогда не думала, что буду плакать, глядя на экран. Как же счастливы мы, жившие в те уже далёкие годы! Какие люди - такие и песни!

Будут говорить и не раз, что кто-то просто выдумал эту Звездную страну , но она действительно была и принадлежала только нам. Всё это мы профукали и проспали, обидно до слёз, сколько нас осталось что мы не состоянии вернуть отнятое обманным путём?
Я верю и надеюсь, да поможет нам господь бог!

Когда тяжело на душе, когда уже невмоготу, включаю нашу светлую музыку прошлого, и, поверьте, все невзгоды побоку, становится так легко и свободно.

Аж плакать хочется! Где же ты, мое прошлое, страна моя большая?

Боже! Боже! Какие песни, какие слова ! Выворачивают всю душу наизнанку! Невыносимо больно осознавать, что это уже все прошло и не вернется больше никогда! Особенно тяжело от осознания, что мы все это потеряли сами, победив в самой тяжелой войне...

Всем большой привет от гражданина СССР! Держитесь, братья по стране! Должно же это кончиться!

Земляки из СССР, всем ПРИВЕТ!!


В то же время есть много людей, которым всё это непонятно. Есть такие, к сожалению и из теософов, которые ничего положительного не увидели и даже более того...

Вот тогда ясно видишь, что разделение неизбежно и проходить оно будет весьма причудливо.
irene вне форума   Ответить с цитированием