Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 16:45   #6
Lotos
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дар
Я вижу это как институт. Где масса людей занимаются этим...
Да, красота...
Уверен, что в Новом Мире будут подобные институты.

Цитата:
Сообщение от Дар
Думаю в реальности им просто не этого этого. На фоне того что занимает их сознание, масштабность.. и т.д. все остальное для них неважно..
Они относятся ко всему этому так же как взрослые отмахивается от детей с их просьбами, проблемами.. ну или могут выслушать как-бы с интересом, сказать "молодец, играй дальше" и через минуту забыть об этом.. что может привлечь их внимание? Взрыв который устроит ребенок?
Нефтяные магнаты ведь тормозят развитие технологий по альтернативным источникам энергии. Иначе просто потеряют свой бизнес. Вплоть до того, что физически устраняют учёных, которые где-то на конференциях засветятся со своими изобретениями в этой области.

Цитата:
Сообщение от Дар
Мне кажется тут кардинально могло бы изменить ситуацию прибор, который может собрать дома любой человек. Схему выложить в инете.
С помощью этого прибора, каждый человек может проверить уровень честности любого человека. Чиновник обещает что дефолта не будет, но все, по своим приборам видят что он врет и т.д.
К чему это привело бы?
Это действительно могло бы привести к переворотам во всех странах. Например, если сделать очки, через которые можно видеть ауру. Тогда на разных митингах и выступлениях политиков люди бы одевали очки и смотрели на цвет ауры оратора. Да и не только в политике бы применяли очки, а и вообще по жизни: кого брать на работу, с кем дружить, с кем сотрудничать, использовать в криминалистике и т.д. В этом случае вообще могут начаться массовые помешательства и беспорядки. Вряд ли сейчас люди к этому готовы. Лучше уже чтобы ясновидение появлялось естественным образом в ходе расширения сознания.
Lotos вне форума   Ответить с цитированием