Тема: Защита
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 16:25   #7
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Защита

26 мая 1925
Ур[усвати] не должна являть сегодня силу. Он пользуется и утомляет. Можно даже его привлечь, и заслуга эта велика, но лучше чередовать по два дня. Много сил поглощает его пространство.

— Почему он так вошел в мое сознание? — Условие каждого боя.

— Я так устала. — Когда идешь против великана, мускулы болят. Его пространство втягивает, как маховое колесо, силу, но после отдыха боец наносит новый удар.

— Почему я могу так ясно видеть его облик, а Ваш ускользает, вижу лишь с сеткою на глазах? — Ибо ко Мне идешь. Именно близко, несу через все горы. Путь теперь выправлен.


29 мая 1925
Правильно Круг строится по спирали. Радуемся работе.

— Как лучше посылать силу? — Лежа, положив Кам[ень] на солнечное сплетение.

30 мая 1925
Слепы, слепы, слепы, трижды слепы! Не видят, как бежит огонь событий. Удивлены Нашим указом, надеются миновать порог дел. Вредно представление о благом Учителе. Вместо подвига — слова и хватание за рукоять несуществующего меча. Меч дается, но они предпочитают не замечать.

2 июня 1925
Чую, как на вас отражается хоровод. Так же Нам бывает нелегко, когда кто из учеников затронет ауру, действуя против.

3 июня 1925
Может спросить врач: если аура явление физическое, то не может ли она быть растима извне физически?

До известной степени он будет прав.

Мы уже слышали о внешних ударах, поражающих ауру, так же точно может быть создана тепличная атмосфера, залечивающая ауру, но условия теплицы всюду одинаковы и не пригодны для эволюции.

Так же как и организм должен вырабатываться изнутри, вне внешних условий, так же стойкость и смысл ауры растет лишь изнутри. Тесные условия особенно пригодны для ширины ауры. Рука дающая не зависит от количества даваемого. ...

Плохое обернем на удачное. Идите, точно в Азии ковры расстилаются. Отметайте плохие вести, неважно бывшее, Мы на страже будущего.


7 июня 1925
Явление врагов надо поставить в связь с особым болезненным состоянием, о котором Я упоминал.
irene вне форума   Ответить с цитированием