Тема: Защита
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 17:07   #5
irene
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,458
По умолчанию Re: Защита

1 марта 1925
Жирный лярв может перекусить Ф[уяму]. Узнаете явление его послезавтра. Дайте залечить зелье, гораздо можно мыть руки от неизбежной грязи. ...

На пространстве Европы и на востоке Ам[ерики] можно замечать работу лярва. Уже сказал, в Азии дела неслыханно хороши. Удача идет за Нами. Но пока по вам кишат лярвы, конечно, жаль, что не умеют им отвечать. Очень трудно людям понять разницу между «может» или «будет». Кажется им, что если может быть, то и будет. Но где же подвиг и желание пройти все стены?


15 марта 1925
Не чертою заградитесь, но огнем мысли.

21 марта 1925
Конечно, когда теперь встретите чародея, можете не опасаться, нося Мой Кам[ень] и повторяя имя Мое. Говорю не случайно, ибо легко можете встретить чародея.

22 марта 1925
...морщина прошлого обычно гнездо ошибки.

25 марта 1925
...качество ауры... это мост блага и заразы.

26 марта 1925
Учитель, Учитель, Учитель указывает, что лучше думайте о будущем, не повторяя того, что было вчера. Очень поражается ткань ауры. Приходит время, когда цельность ауры очень важна. Учитель чует, насколько вам нужны щиты аур. Когда пурпур заграждения пожирается алым пламенем, тогда не защищен круг ментала. Мужественно надо проходить через все препятствия, иначе путь восхождения превращается в турне lux. Можно легче посылать стрелы магнита, когда предмет привлекающий находится в покойном состоянии.

27 марта 1925
Что говорит мать сыну перед походом? — «Не дай себя в обиду». Так и Мои воины поймут, как биться в одиночку.

Пусть цепь круга лишь облегчает, но находчивость испытывается одиночеством.


28 марта 1925
Не надо носить медные вещи. Древние знали, насколько бронза полезнее. Также цинк не должен быть более в обиходе. Не только зараза прикосновения, но канал металла приносит болезнь, потому на А[лтае] надо уничтожить медные деньги. Лучше самое мелкое серебро.
irene вне форума   Ответить с цитированием